Защита после аборта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 12.04 был сделан медикаментозный аборт все арошло хорошо без осложнений на 2 день после абопта начала пить регулон, пила в одно и тоже время без пропусков на 19 дне был половой акт, подскажите какова беременность в первый месяц приема регулона везде читаю что 100 процентной защиты не дает. Очень переживаю. Спасибо за ответ.
1 ответ
Вероятность беременности низкая. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.