Прерывание беременности на первых неделях
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была задержка с 11 числа, вчера вечером купили тест и показал беременна 1-2, можно ли на таком сроке с помощью таблеток прервать беременность? И с помощью каких? Или уже поздно? Есть 2 дочки 3 года и 1.2, бер. Не планировали так рано(и есть ли опасность после прерывания что будут проблемы со здоровьем или будущей беременностью?
1 ответ
Добрый день, Яна.
Да, конечно еще возможен медикаментозный аборт. Но самостоятельно вы его не сделаете, необходимо обратиться к врачу. Если аборт пройдет без осложнений, то проблем в будущем не должно быть.