Аборт при первой беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня первая беременность, резус-фактор отрицательный. Я хотела бы узнать, на сколько будет опасен какого либо вида аборт для меня, какие его последствия и как это отразится в будущем? Смогу ли я вообще потом выносить и родить ребенка без каких то осложнений?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Если аборт пройдет без осложнений, то конечно беременность возможна в будущем. Так же после аборта вам необходимо сделать антирезусный иммуноглобулин.