Здравствуйте. Беременна(

Спрашивает: лада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет через месяц 18. беремена 9 недель. Сходила к гинекологу и она выписала все анализы. Все прошла. И она сказала делать аборт. Так вот у меня такой вопрос. Смогу ли я после аборта и принятия линдинет 20 забеременеть в дальнейшем? Сейчас ребенок не к чему. Хотя я очень хочу детей но не сейчас. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 10:05
Здравствуйте! Точно Вам никто не ответит. Но первый аборт при первой беременности - это всегда плохо