Аборт 9 недель с ретрофлексией

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, я сейчас на 10 неделбеременности. Беременность первая. В анамнезе ретрофлексия и эрозия. Можно ли мне сделать аборт? Или подскажите за что можно зацепиться, чтобы отговорить родителей жениха. Надеюсь на понимание и заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 18:45
Здравствуйте! Аборт можно делать и при ретрофелексии матки. Честно. А "зацепиться" можно, если беременность первая. Часто первый аборт чреват бесплодием в будущем.