Угроза прерывания беременности на 13 неделе
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что мне делать, у меня срок 13 недель на узи показало что матка сокращается то есть есть угроза (иногда покалывает в низу живота) прописали Магникум и Но шпу но не сказали как их принимать. У меня это вторая беременность и при первой тоже в первом триместре была угроза, посоветуйте пожалуйста что мне делать. СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

4 ответа
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:52
Здравствуйте! Покалывание не страшно, но вот если тянет как при менструациях, то необходима экстренная госпитализация. Но-шоу я не советую. Попомнившие Манне В6 форте по 1 х3 раза в день 2 недели.
Алла 2016-01-24 09:49
А магникум можно использовать 1×3раза в день?
Алла 2016-01-24 15:58
Спасибо Вам большое за ответ.