ОК после первой беременности, какой выбрать
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотела спросить у вас какие противозачаточные таблетки больше подходят мне. Есть один ребёнок, родила два года назад. До этого ни разу не принимала ОК. Вес 54 кг. Хотелось бы чтобы без побочных эффектов: набор веса, тошнота и тд. Ходила к местному гинекологу назначила на выбор регулон либо линдинет. Сказала что анализы не нужно сдавать. Поэтому хотела у вас узнать может посоветуете более менее подходящие противозачаточные из современных таблеток?
3 ответа
Добрый день, Алсу.
Можете попробовать джес, ярину, тот же регулон. Эти ОК наиболее часто применяют. Но перед этим сделайте УЗИ и сдайте коагулограмму.
Платная консультация
Алсу 2017-11-02 10:22
Узи делала год назад. Сказали что есть загиб матки сильный. И из за этого спираль ставить нежелательно. Так ли это?