Защищенный половой акт, задержка, спустя 3 дня тест отрицательный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был защищенный, используем всегда ППА+презерватив. Но задержка уже 4 день, делала evitest-отрицательный. Что это может быть? И может ли тест показать верный результат после 3-4 дней задержки? Заранее благодарю за ваше время и труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 12:55
Добрый день, это нарушение менструального цикла.