Защищенный па, задержка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце был защищенный па, но презерватив сбоку порвался, сразу поменяли его, после этого пошли месячные как обычно.
В этом месяце были только защищенные па, при чем парень всегда заканчивает не в меня (в том месяце также). Сейчас задержка 10 дней, но у меня нерегулярный цикл, он может длиться и 60 дней.
Могу ли я исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 09:58
Здравствуйте! Беременность исключена