Защищенный па. Задержка. Вероятность беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у нас с молодым человеком были па на 23, 24, 25, 27, 28 дни цикла. 1. Какова вероятность беременности? Презервативы проверили на целостность. Сейчас задержка 2 дня.2. Что можно сделать, чтобы вызвать месячные? Помогите, пожалуйста, разобраться. 3. Возможна ли беременность через презерватив? В нём не было спермы, па были не до конца, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 15:55
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Для начала надо выяснить причину задержки и сделать УЗИ
  3. Исключено