Большая задержка, вероятность беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месячные закончились 24 февраля и по сей день их не было. Наблюдалась в стационаре, ничего не нашли. Беременность отрицали. Месячные начались в 11 лет. Вчера, 20.04.20г, парень закончил в меня. Есть ли вероятность забеременеть в сложившейся ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 09:04
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть. Сделайте тест на овуляцию