Половой акт и задержка больше недели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно был половой акт не защещен. Пошла кровь, с парнем думали, что месячные пришли. Молодой человек не кончил, так как пошла кровь.
+ Задержка больше недели очень боюсь. Есть вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова