Защищённый ПА

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вконце апреля был первый раз, но защищённый ПА, но сам процесс был не окончен. У меня сбой организма, и месячные без нужных таблеток не идут. Я немного параноик, но есть ли в таком случае возможностб оказаться в положении? Очень бы этого не хотелось, конечно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 11:12
Добрый день.
Если был защищенный половой акт. То конечно беременности быть не может.