Защимило кодык
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
, Здравствуйте, я сегодня зевнул, и у меня закусило что-то в шее. Я могу дышать и разговаривать, но не могу глотать даже слюну. Раньше случалось такое, редко и быстро проходило, но в этот раз не проходит. В прошлые разы нужно было набраться сил и взглотеуть, происходил так называемый щелчок в горле и боль пропадала. В этот раз не произошло. Инородных предметов не проглатывал, необычных движений не делал, была сломана нижняя челюсть, но до перелома случалось такое. Обратились в приемный покой нашего города. Там меня осмотрел "врач" и сказал, что не чем не может помочь. Не рентген, не укол, абсолютно ничего! Сказал идите домой, в понедельник приходите к лору или нефрологу. А как мне пить и есть? Слюну проглотить очень больно.
1 ответ
Здравствуйте! Принимайте Нимесил по 1 пакетику 1 раз в день 3 дня. Обязательно требуется осмотр и КТ хрящей гортани.