Повышенное слюноотделение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, третий день боль в горле, особенно с утра, бывает даже больно глотать, повышенное слюноотделение, только сглотнешь слюну, а ее уже снова полный рот, это начинает раздражать, в горле как будто небольшой ком, также немного трудно глотать, присутствует неприятный вкус и запах, сегодня отхаркнулся небольшой белый комок, хотя горло чистое, вчера после еды была небольшая изжога, но к гастроэнтерологу попасть пока не могу, что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Посоветовать ничего не могу, поскольку проблема с желудочно-кишечным трактом. Следует также проконсультироваться со стоматологом, чтобы проверить функцию слюнных желёз.