Зашалил гломерулонефрит вновь?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2018 поставили гломерулонефрит. Стараюсь держать диету выписывали Канефрон, Нефростен, травки, от давления Лозартан, но сейчас не принимал около года. На днях стал себя плохо чувствовать: плохой аппетит, слабость, в ногах тяжесть (отеков нет), немного головная боль, АД в течении дня нормальное, вечером ток иногда 130/80. Понаблюдал за диурезом практически равно сколько выпил столько и вышло. В больницу не пошел сдал анализы, результаты прилагаю. Хорошие анализы? Ведь за референсные значения не вышли. Стоит ли идти на очный прием или все нормально?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

4 ответа

Николай 2020-07-31 19:17
И еще только заметил что между взятием анализов и их выполнением прошли сутки. Они могут быть достоверными?
Здравствуйте, если сдавали с консуюервантом, то достоверно. Я советую сделать узи почек, т к есть соли и эритроциты в моче. Возможно это проявляется гломерулонефрит, а может быть в почках есть песок или камень
Николай 2020-08-02 14:03
Здравствуйте! Спасибо. Я 8 месяцев назад делал УЗИ в заключении написано: синдром гиперэхогенного кольца с обеих сторон. Анализы были почти такими же, только эритроциты в ОАМ были 15-20. Сейчас стоит повторить УЗИ или не стоит.
Узи можно поаторить