Зарядка глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, где можно найти зарядку для глаз при астигматизме миопическом мой окулист сказал делать зарядку каждый час после работы за компьютером, планшетом и телефоном 3_5минут сказал делать заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-22 20:07
Добрый день! Отдых через каждые 45 минут и перевод зрения с близкого расстояния вдаль.