Заразность

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заразиться вич поцарапавшись немного до крови о замок на ручке двери если о этот замок ранее поцарапался до крови больной вич человек. Кровь уже высохла.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-20 17:58
Оксана! Никогда невозможно заразиться вирусом ВИЧ в такой ситуации, которая была у вас. Всего доброго.