Заразится через рот

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос был контакт в презиралтиве. После я его снял и помыл руки проточной водой без мыла. И потом набрал в ладони воды из крана и попил из ладоней могли я заразится этим методом. У меня бывает десна кровоточат иногда. Проще говоря породонтос.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-30 20:23
Здравствуйте

Вы могли заразиться сифилисом, генитальным, герпесом, аногенитальными бородавками в момент полового контакта.
Андрей 2022-01-31 09:45
А в ротовую полость рта я мог занести таким методом
Андрей 2022-02-01 20:53
Тогда от куда у меня остро конечные кондиломы начали проявляться с одной стороны с боку языка3 ближе к корню 3 штуки и и с другой стороны проявляются пору штук
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-01 22:59
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.