Заразился негерой Фаулера?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошлите пожалуйста было раздражение в ноздре из за того что попало частичка соли и начал промывать эту ноздрю водой из под крана, минут 5 промывал(палец под струю воды и мокрый палец в ноздрю и очищал) все прошло потом узнал ночью что из за пресной воды может быть негера хаунера амеба который поедает мозг, я еле уснул проснулся у меня эта ноздря где мыл водой заложена голова болит периодически боли не долгие щас уже вечер заложенность есть этой ноздри, сейчас слабость ощущаю что делать? Я уже заразился? Живу в квартире в Казахстане, на сайте контроля воды по водопроводу написано что все соответсвую стандарту и регулярные тесты проходят воды
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-18 21:05
Тимур! Данные по водопроводной воде подтверждают, что вы не могли заразиться. Обратитесь на осмотр к ЛОР врачу. Всего доброго.
Платная консультация
Макс 2021-04-18 21:11
Понял спасибо вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-19 10:37
Тимур! Пожалуйста. Всего хорошего.