Заражение ВИЧ в тренажёрном зале

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был в тренажёрном зале и случайно порезался об тренажёр, там был острый угол, где люди берутся руками, крови не было, можно ли так заразиться ВИЧ? Минуты 2-3 никаго не было, вдруг ты была кровь. Через сколько можно сдать анализы на ВИЧ скажите пожалуйста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-22 13:45
Александр! Анализы сдавать не требуется. Заражение таким способом не происходит. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2021-03-22 13:55
Спасибо, большое.