Анализы после заражения вич

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, если можно подскажите пожалуйста какие анализы кроме количества сд4 и вирусной нагрузки можно сдать например в медлабе. У нас в спид центре какие то анализы берут только по утрам вероятно общий и т. п анализ крови а специальные можно сдавать и вечером. С работы уйти нет возможности по утрам, но есть возможность сходить утром в медлаб. Так бы я сдал у частников те которые нужны утром и по готовности принес бы врачу. Если можно подскажите как их правильно назвать в медлабе например: биохимия сахар, калий, холестерин. Терапию начал принимать только месяц назад сразу как узнал ГЕПТАВИР ВИРФОТЕН НЕВИРАПИН.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-09 19:28
Здравствуйте. Как минимум клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, ггт, креатинин.