Заражение вич через головку члена

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, волнует меня такая проблема, когда был секс с девушкой легкого поведения, при смене позы, я дотрагивался до презерватива, после чего девушка сама его сняла, я начал вытирать свой половой орган туалетной бумагой, от лобка (основания ствола) до самой головки, мог ли я таким образом заразиться? Или при дотрагивания самой рукой до члена/головки? Скажите пожалуйста, а то нервничаю уже сильно. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-08 08:32
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
павел 2021-11-08 08:57
То есть, чтобы заразиться, нужно чтобы женский секрет попал в уретру глубоко внутрь? Спасибо большое
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-08 18:10
Да, или должно быть втирание