Вич через общее полотенце

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой странный вопрос извините конечно ну если я вот получаеться мастурбировал и когда кончил сперму убрал и потом случайно задел Головкой члена об свои бриджи и задел об общее полотенце и тот человек вич так можно заразиться вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Ваня 2020-03-30 17:25
Уточняю полотенце вич человека а я дотронулся головкой члена до этого полотенца и до своих бридж тока со внешней стороны их все это последний вопрос и все так можно заразиться вич?
Ваня 2020-03-30 17:55
И при этом у меня после когда вытер сперму оставалась смазка на головке члена и я прикоснулся головкой члена полотенце вич которым он вытереться когда помоется так можно заразиться вич?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 19:02
Ваня! Заразиться вирусом ВИЧ возможно только при половом акте без презерватива, если ПП заражен этим вирусом. Через полотенце вирус и касание не передается.