Вич через полотенце

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой странный вопрос я получаеться так скажем мастурбировал потом пошёл мыться и головкой члена задел свои бриджи и вроде полотенце общее для вытиранием после душа если этим полотенцем вытереться вич человек можно так заразиться вич?
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Ваня 2020-03-30 13:31
Я уточняю что после мастурбации я сперму убрал и головкой члена задел свои бриджи и ещё общее полотенце и это полотенце Вич человека так можно заразиться вич?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 20:24
Нет, так не заразитесь