Мог ли я заразиться ВИЧ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют. Болел гепатитом, последний анализ был отрицательным
Здравствуйте, был секс с проституткой в салоне, первый раз пользовался данной услугой. Секс был в презервативе, но я мастурбировал ей пальцами во влагалище, потом вспомнил что у меня на пальце был мелкий порез, почти заживший, но и после акта этими руками я снимал презерватив и помыл член шампунем под душем, примерно через час дома обработал головку члена Хлоргексидином, закапал в головку и скупался уже у себя дома в душе. Вопрос, мог ли я подхватить ВИЧ, Сифилис или ещё какую нибудь страшную болячку таким образом?
Вопрос2; Когда мне можно сдать анализы и на что можно сдать анализы на первых стадиях? Как мне теперь заниматься сексом со своей супругой, очень боюсь её заразить, на ВИЧ знаю сразу не покажет, мне что теперь пока на ВИЧ не сдам, только предохраняться?
Помогите пожалуйста, мне очень тяжело, стресс и депрессия, чувства вины и стыда, живу в страхе и тревоге уже пятый день, долго так не смогу!
За ранее спасибо за ответы!
Порез сфоткал, но там почти ничего уже не видно, работаю поваром, порез совсем мелкий, просто поверхность кожи было немного порезана, совсем не глубоко
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-03 08:09
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!