Риск заражения при массаже простаты
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
Собираюсь сходить на эротический массаж простаты - интересует риск заражения чем либо.
1) Если девушка будет прикасаться к пальцами в резиновых перчатках к простате, анусу, головке члена, есть ли риск заражения чем-то? Дома за час-два до процедуры обработаю все зоны мирамистоном, после массажа тоже.
2) Подскажите, пожалуйста, название медицинских перчаток с максимальной защитой (в интернете смотрел все виды - так и не понял, какие лучше выбрать).
P. S. На головке члена, в прямой кишке, анусе, могут быть небольшие ранки.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Если девушка будет в чистых одноразовых перчатках, риска нет.
Вид перчаток выбирайте сами это не к дерматологу.