Заражение крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Елена
Владимировна. Может ли быть у меня хронический сепсис. ? Предсепсис, ? одонтогенный сепсис. ? Очаг во рту есть С такими анализами? Огромное спасибо

За ответы. Жду. С нетерпением,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-08-26 15:51
Андрей 2021-08-26 15:53
Может ли быть так. Что от в моем организме безсимптомно оседают патогенные организмы. А СОЭ срб и лейкоциты в норме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-27 20:00
Андрей! Показатели ваших аанлизов не указывают на наличие хронического сепсиса. Они всегда нарушаютсся в ОАК при сепсисе.
Платная консультация
Андрей 2021-08-27 21:08
Я цитромон пью. Они могут понижать СОЭ лейкоциты и срб если у меня сепсис?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-02 20:24
Видимо врач в отпуске придется подождать