Заражение инфекциями
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько месяцев после возможного заражения сдать анализ крови на гепатиты и вич инфекцию и как они называются. Огромное вам спасибо за вашу помощь и поддержку. Очень переживаю.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! При подозрении на эти инфекции сразу проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он вам назначит обследования и профилактические прививки от гепатита В, профилактику от ВИЧ. Всего доброго.