Заранее спасибо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Очень важно ваше мнение.
Хотела спросить: моя родственница убирает в спортзале , занятия проходят с 2 часов до 5 вечера, но она убирает в 9 утра на следующий день, когда никого уже нет.
Скажите пожалуйста, есть риск заболеть ковидом?
Или вирус живет несколько часов в помещении если и был заболевший?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-02 09:57
Ольга! Ковид передается воздушно-капельным путем от больного к здоровому. Она заболеть в пустом зале не может.
Платная консультация
Ольга 2023-04-02 15:12
Елена Владимировна, огромное спасибо вам,
за терпение и за внимание оказаное мне.
Как будет возможность, хотела бы проконсультироватся у вас платно.
Удачи вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-03 11:55
Ольга! Пожалуйста, здоровья вам.