Заранее большое Вам спасибо!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Спустя родов прошло почти 1,5 года цыкл всё никак еще не наладится не могу даже посчитать когда должны начаться месячные. В декабре на 28-ой день начались в январе их нет низ живота побаливает и поясницу тянет, но ника не начинаются. И ещё начала делать физические упражнения чтобы похудеть. Скажите, пожалуйста, из за чего не почему не начинаются месячные? И возможна ли эта беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 11:30
Здравствуйте. Сделайте тест. Это при любой задержке первичная рекомендация
Платная консультация
Екатерина 2021-01-27 12:06
А из за физических нагрузок может такое быть?