Лактинет при отмене гв и эндометриозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю ок- Лактинет, т. к. ребёнок на гв. У меня по УЗИ эндометриоз матки. Грудное вскармливание уже заканчиваются. Можно ли их продолжать принимать при отмене гв без перерыва как и раньше и для лечения очагов эндометриоз или нужно перейти на другие ок с лечебным эффектом?
Теги: лактинет отзывы при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 12:58
Здравствуйте. С началом месячных лучше перейти на Жанин, Силует или Клайру.
Платная консультация
Юлия 2018-08-12 13:09
Я правильно Вас поняла -допиваю пачку и сразу могу перейти на другие ок без перерыва? Заранее, спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 13:09
Юлия, прочитайте еще раз мой ответ. У Вас месячные есть?
Платная консультация
Юлия 2018-08-12 13:17
Да, я поняла спасибо! Дело в том, что после того как я сыпью последнюю таблетку мне нужно чтобы месячные не пришли, тк планирую уехать на отдых. Вот из- за чего у меня возникает доп вопрос- можно ли перейти на другие ок без перерыва. Заранее, Спасибо большое за ответ!