Менструация пришла раньше на 11 дней
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Цикл 39 дней, овуляция была 4 апреля (по календарю), но сегодня (7 апреля) у меня пошли месячные, но намёков на них никаких нет, симптомы отсутствуют, кроме повышенной тревожности. Они пришли раньше на 11 дней почему то
А 15 марта в предпоследние день менструации мы в. Молодым человеком не предохранялись и он закончил в меня.
Так вот, подскажите пожалуйста это норма или я себя накручиваю?
Заранее спасибо больше за ответ!
5 ответов
Добрый день.
Нет, это не норма.
Так быть не должно.
Возможно это не месячные, а нарушения менструального цикла.
Необходимо для начала сделать УЗИ.
Нет, это не норма.
Так быть не должно.
Необходимо для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-07 09:07
Спасибо за быстрый ответ)
Можно уточнить у вас ещё:
1. Быть беременной я не могу?
2. Нарушение цикла вследствие чего может быть? (это гормональное) У меня такого никогда не было просто, решила у Вас спросить
Заранее спасибо большое за Ваши ответы)
Можно уточнить у вас ещё:
1. Быть беременной я не могу?
Заранее спасибо большое за Ваши ответы)
1. Маловероятно
2. Да, гормональные нарушения зачастую или патология эндометрия.