Запутанные отношения
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите такпя ситуация с парнем вместе 2 года до отношений еще год дружили. Не знаю как объяснить меня не тянет его целовать мы можем подолгу не видится но это очень редко бывает в основном стабильно дня 4 в неделю а когда видимся я почти его не целую мне приятнее просто полежать с ним я не хочу с ним интима. Бывают перепады что я могу и целовать его по долгу и мне приятно это но редко что касается и интима. Я не особо по нему скучаю порой мне кажется что не любовь а просто привязанность но всегда потом после разлуки видимся я его обнимаю и мне очень хорошо словно я там где нужно. Помоги разобраться что же это такое и как мне действовать?
3 ответа
Здравствуйте, Катя.
Вы просто привыкли к человеку. И уже не нужно столько секса, совместного времяпровождения и погруженности друг в друга.
Больше общайтесь с друзьями, читайте, путешествуйте. Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там, где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей. А когда вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.