Запуталась с лекарствами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, ГЭРБ
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня диллема. Обратилась к неврологу с болью в спине и иногда шейном отделе, с редкими головокружениями. Работа, в основном, сидячая, есть излишний вес. Невролог посмотрела, назначила лечение (фото прилагаю). Я начала лечение и на второй день поехала к массажисту по рекомендациям, она посмотрела, сказала, что мидокалм - это стероид и мне бы его пить она не советовала, и лучше бы после дексалгина сделала еще уколов 5 милоксикама, даже, возможно, им сделала бы блокаду в верхней части спины. Плюс советовала Сирдалуд. Хоть она и медик, пить по ее советам Сирдалуд и колоть так сразу милоксикам я опасаюсь. К тому же, еще сомнений добавили таблетки Целебрекс. Почитав побочные явления, становится страшно. Неврологу я озвучивала синдром Жильбера и что когда-то ставили гастрит. Помогите, пожалуйста, разобраться, не хочется чтобы лечение было не эффективным, но и не хочется одно лечить другое калечить(Сегодня 4ый укол дексалгина+ пью нейроуридин, мидокалм на паузе пока. Не знаю как быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-25 13:25
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какую именно помощь вы ожидаете в дистанционном формате консультации?
Изменить схему лечения?
Анастасия 2023-05-25 13:27
Хотела бы посоветоваться как лучше и что принимать, по сути да, коррекция/изменение лечения
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-26 22:48
Нужна личная консультация в таком случае. Дистанционно невозможно дать полноценный ответ.
Спасибо за понимание.