Запуталась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя ситуация наверно не первая в вашей претике, но она слишком сильно выбивает мои чувства из колеи и вставляет мне палки во взаимоотношениях с моим мужем. И как итог я слишком остро все чувствую и реагирую тоже достаточно остро. Дело в том, что у моего мужа уже был брак до меня, со своей женой он развелся давно, от брака у него есть дочь. Мы в браке 2 года, вместе 3 года. Он стратеся свое свободное время проводить с нами, но как только я вижу, что он созванивается со своей бывшей женой, либо переписывается, меня всю как будто переворачивает, и все внутри начинает кипеть и это достаточно сложно сдержать, сложно контролировать и не срываться на него. Я понимаю, что у него есть дочь из за которой они общаются, но я не уверена, что она его забыла и не хочет к нему вернуться. Я не знаю как сгладить все, что происходит внутри меня, но по сути это какая то необъяснимая боль, не знаю как по другому сказать и что с этим делать я тоже не знаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-08 17:54
Здравствуйте, Анастасия.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.