Запущенная Хористома

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас был отит, запустили. Образовалась хористома. Делали радикальные операцию, удаляли жидкость, но как оказалось, сам очаг они не удалили. Сейчас у нас запущенная стадия хористомы. Поражены верхняя и нижняя пазуха. Врачи говорят, что нуждаемся в операции, но ни один врач в крае не берётся за наш случай. Можете что то посоветовать? Клиники в стране? Как в них попасть? Какие бумаги нужны? Какие лучше действия сейчас предпринять? И может быть на момент процесса решения проблемы существует какая то профилактика?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Вам должны помочь в Москве (Свержевского). Уточните в Департаменте о наличие квот