Запретили есть сладкое гинеколог

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне гинеколог на время лечения запретил есть сладкое. Я без сладкого на стенку вешаюсь. Мне нельзя даже сильно сладкие фрукты (банан, виноград). Чем мне заменить сладкое? Может быть как-то обманывать мозг. Мой индекс тела 25. Вешу 66 кг.
Буду очень признательна за оказанную помощь. Спасибо.
Теги: почему гинеколог запретил есть сладкое
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2016-12-24 18:46
Здравствуйте, Даша.
Сладкое при прохождении нескольких стадий преобразований в организме становиться фактором ухудшения здоровья (поддержание воспалительных процессов, ухудшение состава крови и т. п.). Но, выход есть. Наверняка есть продукты, от потребления которых Вы также получаете удовольствие. Перейдите временное на них. Или же попробуйте получать удовольствие от других занятий, на Ваш выбор.