Запрещен препарат ВАЛС

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Стало повышаться давление .
Здравствуйте, Принимала ВАЛС, выпила упаковку 28 табл,40 мл, пила по 1/2 табл в день, в августе в аптеке сказали (были в отпуске во Владивостоке) , что ВАЛС снят с продажи и дали
мне ВАЛЬСАКОР. И тут вчера в интернете вижу информацию о колосальном вреде ВАЛСа. Теперь места не нахожу. Подскажите, какие последствия могут быть от приема этого препарата с мая по ноябрь. Что нужно проерить мне сейчас. Боюсь за свое здоровье.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Эта информация уточняется. Вреда быть недолжно, препарат вы принимали недолго и в очень маленькой дозе. Можно сдать кровь на общий анализ и биохимию.