Запрещенный препарат
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Нахожусь на 17 недели беременности в течение 20 дней принимала магней экспресс по одной саше, как оказалось данный препарат противопоказан при беременности. Из за своей не внимательности переживаю как может сказаться данный препарат на стечение беременности и на здоровее ребенка.
3 ответа
Не переживайте, все будет хорошо. Запрещен он на сроке менее 5 недель. Удачи Вам!