Запой 6 дней помогите
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите пожалуйста у меня был запой 6 дней после чего было плохо давление 170 на 120 сейчас 3 день не пью но есть еще такой осадок уже легче скажите чем опасно давление 170 на 120? может 6 ти дневный запой закончится белочкой? При обрыве? С уважением Денис.
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Повышенное артериальное давление связано с синдромом отмены алкоголя. Исключить делирий в этот период никто не может. Могут возникнуть и др осложнения: алкогольный панкреатит, эпилептический приступ, тревога, депрессия, бессонница и другие.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.