Можно фенибут после запоя?
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста я в запое был 10 суток сегодня отхожу не пью выпил 2 т фенибута от тревоги скажите вреда не будет? С уважением Денис.
5 ответов
Здравствуйте Денис.
Ни вреда, ни эффекта никакого не будет.
Тут нужен совсем другой подход. 10 дней - это приличный период запоя.
Ни вреда, ни эффекта никакого не будет.
Ни вреда, ни лечебного эффекта никакого не будет.
Сами Вы не справитесь. Нужна помощь психиатра-психотерапевта. Кт назначит Вам необходимое медикаментозное лечение и психологическую работу над собой.