Бессоница после запоя

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года был в запое 11 суток не сплю уже 2 ночь посоветуйте что то от бессоницы пойдет транквезипам или что посоветуете от бессоницы с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-07 17:29
Здравствуйте, Денис.
Да, можно попробовать. Но с алкоголем транквилизатор сочетать опасно, имейте это в виду.
Принимают транквезипам не более 2-х недель.
денис 2021-11-07 17:35
Посоветуйте какую нибудь альтернативу пожалуйста.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-07 18:01
А чем Вам не нравится данный препарат?
денис 2021-11-07 20:09
А фенибут подойдет? Для сна?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-08 13:56
фенибут - это ноотроп. Он активирует работу головного мозга. Но он обладает слабым седативным действием. Поэтому теоретически может помочь. Особенно людям, кт верят в него.
Но однозначно, это лекарство не применяется для лечения нарушений сна.