Бессоница после запоя

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года я был в запое 11 дней уже 3 ночь нет сна сон очень непродолжительный можно выпить транквезипам поможет уснуть? Или что вы посоветуете от бессоницы? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-11-07 13:41
Мой совет один: обратитесь к врачу очно и займитесь наконец то решением своих проблем.
По переписке никто лечение не проводит!
Платная консультация
денис 2021-11-07 13:57
У меня нет денег обратиться в данный момент к врачу что мне выпить от бессоницы?
денис 2021-11-07 15:28
Вы нормальный человек я че должен ложиться в дурку?
денис 2021-11-07 16:43
Вы может пожалуйста написать лекарство от бессоницы я подойду и приобрету его в аптеке.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-11-07 16:46
Нет, не могу. Лечение по переписке не назначается и не проводится.