Выведение из запоя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет, только гипертоник
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста, не знаю к кому обратиться. Подскажите, какие таблетки можно дать попить больному, чтобы выйти из месячного запоя? Думаю что нужен комплекс чтобы снять абстинентный синдром, снятие тяги к алкоголю и для улучшения самочувствия, проблемы со сном, страхи и т. д. что можно купить без рецепта? Два раза вызывала врача на дом, ставили капельницу, не помогло, первое когда просыпается.налей, после капельницы очень трусило все тело, ломка. В диспансере лечение очень дорого, уже не хватит средств. Он в своем уме и адекватен, пьет почти литр водки в сутки, спит мало, до 4-х часов в сутки. Эта жуткая депрессия (он беженец) переросла в алкогольную зависимость, боится оставаться один, если нет рядом бутылки. Буду очень благодарна, помогите!
Теги: выведение из запоя за 1 укол
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Ирина 2015-02-28 13:31
ВЫ не отвечаете на вопросы! Очень некрасиво с вашей стороны
-1
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:44
Здравствуйте, Ирина. В данном случае все - таки лучше обратиться к врачу на очный прием, чтобы он посоветовал препараты, которые облегчат состояние после проведенной капельницы.