6 день нахожусь в запое

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года 6 день в запое в день выпивается 07-1 литр самогона как постепенно снизить дозу алкоголя правильно? С уважением Денис просто не хочу бросать резко
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-19 00:01
Здравствуйте, Денис.
Не хотите бросать сразу, бросайте медленно. Убирайте дозу каждого приема и постепенно она начнет стремиться к нулю.