Запоры вздутие газы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС гастрит клоноскапия СРК хр пилонефрит ибс кардиосклероз спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, доктор уже устала от всего по 3 дня не могу по большому сходить сижу по 2 часа в туалете сильно тружусь кроме этого только поела начинается вздутие газы плохо отходят что за наказание всё сразу свалилась на меня бывает по три дня на одной воде сижу по моему от антибиотиков всю флору в кишечнике угробила Помогите пожалуйста сил больше нет заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-30 11:43
Здравствуйте, Марина! Нужна диета стола 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно форлакс 10 гр в 100 мл воды 1 или 2 раза в день после еды на 10 - 14 дней, дозу подобрать индивидуально.
Платная консультация
Марина 2019-05-30 12:19
Добрый день Наталья Евгеньевна а сегодня боли чуть ниже желудка врача на дом вызывать не хочу она очень грубая не давно вызывали скорую помощь была сильная отдышка приехали не довольные даже не хотели делать кардиограмму а у меня ИБС кардиосклероз на хамили и уехали у меня сейчас глубокая депрессия апатия страхи тревоги и всё началось с тошноты я вам про это писала были ли бы деньги уехала заграницу на обследование бывают очень тупые врачи которые пошли учится на врача ради корочки (диплома) я не имею ввиду всех врачей но такое к сожалению есть мне постоянно говорит что ты обижаешься ты живёшь в Санкт-Петербурге там опытные специалисты врачи к сожалению они сейчас визде такие опять прошу прощения я не имею ввиду вас или ещё другого врача но поверьте такое есть да вы и сами этого знаете помню когда была молодая попала в больницу в гинекологию мне хотели удалить матку готовили к операции я а полате попросила женщин чтобы они сказали что я вышла на прогулку а сама взяла такси и уехала к врачу гинекологу другу семьи когда он посмотрел и сказал не какой операции не нужно все в порядке это я вам написала один пример????????????
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-30 19:22
При болях можно добавить спазмолитики, если боли и вздутие, то подойдёт метеоспазмил по 1 капс 2 р в день на 10 дней.