Запоры при беременности. Клизма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, гипотериоз, хр. Гастрит, хр. Калькулезный холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли в домашних условиях делать клизму при запорах в 1 триместре беременности? А, именно 8 недель. Я не ходила 5 дней в туалет по большому,? лежала в хирургии и мне там сделали, я хорошо так сходила, наверно в жизни так хорошо не ходила, извиняюсь за такие подробности. Мне мед сестра влила всего 200мл. Вот и я хочу с вами посоветоваться, если стула не будет 2-3 дня, могу я поставить дома клизму? Это безопастно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 16:35
Здравствуйте! Возьмите препарат Дюфалак или микрокапс.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-24 17:40
Микролакс? Клизма которая?