Запор при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты при запоре. Беременность 18 недель. Стула нет по 5-6 дней. Из за этого появляются боли в животе. Раньше справлялась продуктами, сейчас не получается. Пила Нормазе, не помогает. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Напишите гастроэнтерологу на сайте. Но обычно советуем Дюфалак.