Запор в беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный атрофический гастрит Дискензия жвп Анемия легкой степени
Здравствуйте, беременность 28 нед
Страдаю запорами, уже прокорректировала питание, питье, клетчатка, кефир, ничего не помогает, назначили фитомуцил, толку ноль, пробывала форлакс, но от него желудок начал болеть, от апельсиновой добавка , чем можно спастись? Каждый день Ставлю глицин, итоги с трудом получается,

У меня аутоимунный атрафический гастрит что можно из слабительных, что будет действительно действовать при таком диагнозе?
Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 08:06
Добрый день, в Вашем случае стоит попробовать Дуфалак и обратиться за консультацией к гастроэнтерологу.
Ольга 2022-01-29 10:07
С какой дозы начинать прием, чтоб избежать вздутиия и боли в животе?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 10:10
Со стартовой, всё согласно прилагаемой инструкции.